文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 09:29 分発
09:29発
尾張瀬戸(ST20)
09:31着
瀬戸市役所前(ST19)
09:32着
新瀬戸(ST18)
09:34着
水野(ST17)
09:36着
三郷(ST16)
09:38着
尾張旭(ST15)
09:40着
旭前(ST14)
09:42着
印場(ST13)
09:44着
大森・金城学院前(ST12)
09:46着
喜多山(ST11)
09:49着
小幡(ST10)
09:51着
瓢箪山(ST09)
09:52着
守山自衛隊前(ST08)
09:54着
矢田(ST07)
09:56着
大曽根(ST06)
09:58着
森下(ST05)
10:00着
尼ケ坂(ST04)
10:01着
清水(ST03)
10:03着
東大手(ST02)
10:05着
栄町(ST01)