文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 09:41 分発
09:41発
名鉄名古屋(NH36)
09:45着
金山(NH34)
09:48着
神宮前(NH33)
09:57着
太田川(TA09)
10:08着
阿久比(KC08)
10:12着
知多半田(KC12)
10:15着
青山(KC14)
10:19着
知多武豊(KC16)
10:22着
富貴(KC17)
10:26着
河和口(KC18)
10:30着
河和(KC19)