文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(準急) 名鉄一宮(NH50)行 08:54 分発
08:54発
豊川稲荷(TK04)
08:56着
稲荷口(TK03)
08:59着
諏訪町(TK02)
09:02着
八幡(TK01)
09:06着
国府(NH04)
09:18着
本宿(NH08)
09:22着
藤川(NH10)
09:25着
美合(NH11)
09:27着
男川(NH12)
09:30着
東岡崎(NH13)
09:37着
新安城(NH17)
09:42着
知立(NH19)
09:47着
前後(NH23)
09:52着
鳴海(NH27)
09:58着
堀田(NH32)
10:03着
神宮前(NH33)
10:07着
金山(NH34)
10:12着
名鉄名古屋(NH36)
10:15着
栄生(NH37)
10:20着
須ケ口(NH42)
10:22着
新清洲(NH44)
10:27着
国府宮(NH47)
10:32着
名鉄一宮(NH50)