文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 09:39 分発
09:39発
尾張瀬戸(ST20)
09:41着
瀬戸市役所前(ST19)
09:42着
新瀬戸(ST18)
09:44着
水野(ST17)
09:46着
三郷(ST16)
09:48着
尾張旭(ST15)
09:52着
大森・金城学院前(ST12)
09:54着
喜多山(ST11)
09:57着
小幡(ST10)
10:02着
大曽根(ST06)
10:05着
東大手(ST02)
10:08着
栄町(ST01)