文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 09:58 分発
09:58発
尾張瀬戸(ST20)
10:00着
瀬戸市役所前(ST19)
10:01着
新瀬戸(ST18)
10:03着
水野(ST17)
10:05着
三郷(ST16)
10:07着
尾張旭(ST15)
10:09着
旭前(ST14)
10:11着
印場(ST13)
10:13着
大森・金城学院前(ST12)
10:15着
喜多山(ST11)
10:18着
小幡(ST10)
10:20着
瓢箪山(ST09)
10:21着
守山自衛隊前(ST08)
10:23着
矢田(ST07)
10:25着
大曽根(ST06)
10:27着
森下(ST05)
10:29着
尼ケ坂(ST04)
10:30着
清水(ST03)
10:32着
東大手(ST02)
10:34着
栄町(ST01)