文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 10:07 分発
10:07発
犬山(IY15)
10:10着
富岡前(HM01)
10:13着
善師野(HM02)
10:18着
西可児(HM03)
10:21着
可児川(HM04)
10:25着
日本ライン今渡(HM05)
10:29着
新可児(HM06)