文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 10:25 分発
10:25発
豊川稲荷(TK04)
10:27着
稲荷口(TK03)
10:30着
諏訪町(TK02)
10:33着
八幡(TK01)
10:36着
国府(NH04)