文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 09:38 分発
09:38発
上小田井(IY03)
09:40着
庄内緑地公園
09:42着
庄内通
09:44着
浄心
09:46着
浅間町
09:49着
丸の内
09:50着
伏見
09:53着
大須観音
09:55着
上前津
09:57着
鶴舞
10:00着
荒畑
10:01着
御器所
10:04着
川名
10:06着
いりなか
10:08着
八事
10:10着
塩釜口
10:12着
植田(名古屋市営)
10:14着
原
10:16着
平針
10:18着
赤池(TT07)
10:24着
日進(TT06)
10:26着
米野木(TT05)
10:29着
黒笹(TT04)
10:31着
三好ケ丘(TT03)
10:34着
浄水(TT02)
10:37着
上豊田(TT01)
10:40着
梅坪(MY08)
10:43着
豊田市(MY07)