文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 10:34 分発
10:34発
知多半田(KC12)
10:35着
住吉町(KC11)
10:37着
半田口(KC10)
10:39着
植大(KC09)
10:41着
阿久比(KC08)
10:49着
坂部(KC07)
10:51着
白沢(KC06)
10:53着
巽ケ丘(KC05)
10:55着
八幡新田(KC04)
10:58着
南加木屋(KC03)
11:00着
加木屋中ノ池(KC02)
11:02着
高横須賀(KC01)
11:04着
太田川(TA09)
11:13着
新日鉄前(TA08)
11:15着
聚楽園(TA07)
11:18着
名和(TA06)
11:20着
柴田(TA05)
11:22着
大同町(TA04)
11:24着
大江(TA03)
11:35着
道徳(TA02)
11:37着
豊田本町(TA01)
11:39着
神宮前(NH33)
11:42着
金山(NH34)