文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 10:50 分発
10:50発
栄町(ST01)
10:52着
東大手(ST02)
10:53着
清水(ST03)
10:55着
尼ケ坂(ST04)
10:56着
森下(ST05)
10:58着
大曽根(ST06)
11:00着
矢田(ST07)
11:02着
守山自衛隊前(ST08)
11:04着
瓢箪山(ST09)
11:05着
小幡(ST10)
11:08着
喜多山(ST11)
11:10着
大森・金城学院前(ST12)
11:12着
印場(ST13)
11:14着
旭前(ST14)
11:16着
尾張旭(ST15)
11:19着
三郷(ST16)
11:21着
水野(ST17)
11:23着
新瀬戸(ST18)
11:24着
瀬戸市役所前(ST19)
11:27着
尾張瀬戸(ST20)