文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 11:11 分発
11:11発
名鉄名古屋(NH36)
11:15着
金山(NH34)
11:18着
神宮前(NH33)
11:27着
太田川(TA09)
11:36着
阿久比(KC08)
11:40着
知多半田(KC12)
11:43着
青山(KC14)
11:46着
知多武豊(KC16)
11:49着
富貴(KC17)
11:53着
河和口(KC18)
11:58着
河和(KC19)