文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 11:35 分発
11:35発
豊田市(MY07)
11:37着
梅坪(MY08)
11:40着
上豊田(TT01)
11:42着
浄水(TT02)
11:45着
三好ケ丘(TT03)
11:48着
黒笹(TT04)
11:50着
米野木(TT05)
11:53着
日進(TT06)
11:56着
赤池(TT07)
11:59着
平針
12:01着
原
12:03着
植田(名古屋市営)
12:05着
塩釜口
12:07着
八事
12:09着
いりなか
12:11着
川名
12:13着
御器所
12:15着
荒畑
12:17着
鶴舞
12:19着
上前津
12:22着
大須観音
12:24着
伏見
12:26着
丸の内
12:29着
浅間町
12:31着
浄心
12:33着
庄内通
12:35着
庄内緑地公園
12:38着
上小田井(IY03)