文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 11:50 分発
11:50発
栄町(ST01)
11:52着
東大手(ST02)
11:53着
清水(ST03)
11:55着
尼ケ坂(ST04)
11:56着
森下(ST05)
11:58着
大曽根(ST06)
12:00着
矢田(ST07)
12:02着
守山自衛隊前(ST08)
12:04着
瓢箪山(ST09)
12:05着
小幡(ST10)
12:08着
喜多山(ST11)
12:10着
大森・金城学院前(ST12)
12:12着
印場(ST13)
12:14着
旭前(ST14)
12:16着
尾張旭(ST15)
12:19着
三郷(ST16)
12:21着
水野(ST17)
12:23着
新瀬戸(ST18)
12:24着
瀬戸市役所前(ST19)
12:27着
尾張瀬戸(ST20)