文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 12:34 分発
12:34発
豊川稲荷(TK04)
12:36着
稲荷口(TK03)
12:39着
諏訪町(TK02)
12:42着
八幡(TK01)
12:45着
国府(NH04)