文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 13:07 分発
13:07発
犬山(IY15)
13:10着
富岡前(HM01)
13:13着
善師野(HM02)
13:18着
西可児(HM03)
13:21着
可児川(HM04)
13:25着
日本ライン今渡(HM05)
13:29着
新可児(HM06)