文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 13:11 分発
13:11発
名鉄名古屋(NH36)
13:15着
金山(NH34)
13:18着
神宮前(NH33)
13:27着
太田川(TA09)
13:36着
阿久比(KC08)
13:40着
知多半田(KC12)
13:43着
青山(KC14)
13:46着
知多武豊(KC16)
13:49着
富貴(KC17)
13:53着
河和口(KC18)
13:58着
河和(KC19)