文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 13:52 分発
13:52発
犬山(IY15)
13:55着
富岡前(HM01)
13:58着
善師野(HM02)
14:03着
西可児(HM03)
14:06着
可児川(HM04)
14:10着
日本ライン今渡(HM05)
14:14着
新可児(HM06)