文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 14:04 分発
14:04発
豊川稲荷(TK04)
14:06着
稲荷口(TK03)
14:09着
諏訪町(TK02)
14:12着
八幡(TK01)
14:18着
国府(NH04)