文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 14:23 分発
14:23発
豊田市(MY07)
14:25着
梅坪(MY08)
14:27着
上豊田(TT01)
14:30着
浄水(TT02)
14:33着
三好ケ丘(TT03)
14:36着
黒笹(TT04)
14:38着
米野木(TT05)
14:41着
日進(TT06)
14:45着
赤池(TT07)
14:49着
平針
14:51着
原
14:53着
植田(名古屋市営)
14:55着
塩釜口
14:57着
八事
14:59着
いりなか
15:01着
川名
15:03着
御器所
15:05着
荒畑
15:07着
鶴舞
15:09着
上前津
15:12着
大須観音
15:14着
伏見
15:16着
丸の内
15:19着
浅間町
15:21着
浄心
15:23着
庄内通
15:25着
庄内緑地公園
15:28着
上小田井(IY03)