文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 14:42 分発
14:42発
国府(NH04)
14:45着
八幡(TK01)
14:48着
諏訪町(TK02)
14:51着
稲荷口(TK03)
14:54着
豊川稲荷(TK04)