文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 14:35 分発
14:35発
豊田市(MY07)
14:37着
梅坪(MY08)
14:40着
上豊田(TT01)
14:42着
浄水(TT02)
14:45着
三好ケ丘(TT03)
14:48着
黒笹(TT04)
14:50着
米野木(TT05)
14:53着
日進(TT06)
14:56着
赤池(TT07)
14:59着
平針
15:01着
原
15:03着
植田(名古屋市営)
15:05着
塩釜口
15:07着
八事
15:09着
いりなか
15:11着
川名
15:13着
御器所
15:15着
荒畑
15:17着
鶴舞
15:19着
上前津
15:22着
大須観音
15:24着
伏見
15:26着
丸の内
15:29着
浅間町
15:31着
浄心
15:33着
庄内通
15:35着
庄内緑地公園
15:38着
上小田井(IY03)