文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 14:54 分発
14:54発
豊川稲荷(TK04)
14:56着
稲荷口(TK03)
14:59着
諏訪町(TK02)
15:02着
八幡(TK01)
15:06着
国府(NH04)