文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋本線(特急(一部特別車)) 河和(KC19)行 14:41 分発
14:41発
名鉄名古屋(NH36)
14:45着
金山(NH34)
14:48着
神宮前(NH33)
14:57着
太田川(TA09)
15:06着
阿久比(KC08)
15:10着
知多半田(KC12)
15:13着
青山(KC14)
15:16着
知多武豊(KC16)
15:19着
富貴(KC17)
15:23着
河和口(KC18)
15:28着
河和(KC19)