文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 14:50 分発
14:50発
栄町(ST01)
14:52着
東大手(ST02)
14:53着
清水(ST03)
14:55着
尼ケ坂(ST04)
14:56着
森下(ST05)
14:58着
大曽根(ST06)
15:00着
矢田(ST07)
15:02着
守山自衛隊前(ST08)
15:04着
瓢箪山(ST09)
15:05着
小幡(ST10)
15:08着
喜多山(ST11)
15:10着
大森・金城学院前(ST12)
15:12着
印場(ST13)
15:14着
旭前(ST14)
15:16着
尾張旭(ST15)
15:19着
三郷(ST16)
15:21着
水野(ST17)
15:23着
新瀬戸(ST18)
15:24着
瀬戸市役所前(ST19)
15:27着
尾張瀬戸(ST20)