文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 15:05 分発
15:05発
豊田市(MY07)
15:07着
梅坪(MY08)
15:10着
上豊田(TT01)
15:12着
浄水(TT02)
15:15着
三好ケ丘(TT03)
15:18着
黒笹(TT04)
15:20着
米野木(TT05)
15:23着
日進(TT06)
15:26着
赤池(TT07)
15:29着
平針
15:31着
原
15:33着
植田(名古屋市営)
15:35着
塩釜口
15:37着
八事
15:39着
いりなか
15:41着
川名
15:43着
御器所
15:45着
荒畑
15:47着
鶴舞
15:49着
上前津
15:52着
大須観音
15:54着
伏見
15:56着
丸の内
15:59着
浅間町
16:01着
浄心
16:03着
庄内通
16:05着
庄内緑地公園
16:08着
上小田井(IY03)