文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 15:38 分発
15:38発
豊川稲荷(TK04)
15:40着
稲荷口(TK03)
15:43着
諏訪町(TK02)
15:46着
八幡(TK01)
15:49着
国府(NH04)