文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 豊川稲荷(TK04)行 15:42 分発
15:42発
国府(NH04)
15:45着
八幡(TK01)
15:48着
諏訪町(TK02)
15:51着
稲荷口(TK03)
15:54着
豊川稲荷(TK04)