文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 15:20 分発
15:20発
弥富(TB11)
15:23着
五ノ三(TB10)
15:26着
佐屋(TB09)
15:29着
日比野(TB08)
15:31着
津島(TB07)
15:33着
藤浪(TB06)
15:35着
勝幡(TB05)
15:38着
青塚(TB04)
15:40着
木田(TB03)
15:42着
七宝(TB02)
15:45着
甚目寺(TB01)
15:48着
須ケ口(NH42)