文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 15:53 分発
15:53発
豊田市(MY07)
15:55着
梅坪(MY08)
15:57着
上豊田(TT01)
16:00着
浄水(TT02)
16:03着
三好ケ丘(TT03)
16:06着
黒笹(TT04)
16:08着
米野木(TT05)
16:11着
日進(TT06)
16:15着
赤池(TT07)
16:19着
平針
16:21着
原
16:23着
植田(名古屋市営)
16:25着
塩釜口
16:27着
八事
16:29着
いりなか
16:31着
川名
16:33着
御器所
16:35着
荒畑
16:37着
鶴舞
16:39着
上前津
16:42着
大須観音
16:44着
伏見
16:46着
丸の内
16:49着
浅間町
16:51着
浄心
16:53着
庄内通
16:55着
庄内緑地公園
16:58着
上小田井(IY03)