文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 尾張瀬戸(ST20)行 15:55 分発
15:55発
栄町(ST01)
15:57着
東大手(ST02)
16:00着
大曽根(ST06)
16:06着
小幡(ST10)
16:08着
喜多山(ST11)
16:10着
大森・金城学院前(ST12)
16:14着
尾張旭(ST15)
16:17着
三郷(ST16)
16:19着
水野(ST17)
16:21着
新瀬戸(ST18)
16:23着
瀬戸市役所前(ST19)
16:25着
尾張瀬戸(ST20)