文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 15:50 分発
15:50発
弥富(TB11)
15:53着
五ノ三(TB10)
15:56着
佐屋(TB09)
15:59着
日比野(TB08)
16:01着
津島(TB07)
16:03着
藤浪(TB06)
16:05着
勝幡(TB05)
16:08着
青塚(TB04)
16:10着
木田(TB03)
16:12着
七宝(TB02)
16:15着
甚目寺(TB01)
16:18着
須ケ口(NH42)