文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 16:20 分発
16:20発
弥富(TB11)
16:23着
五ノ三(TB10)
16:26着
佐屋(TB09)
16:29着
日比野(TB08)
16:31着
津島(TB07)
16:33着
藤浪(TB06)
16:35着
勝幡(TB05)
16:38着
青塚(TB04)
16:40着
木田(TB03)
16:42着
七宝(TB02)
16:45着
甚目寺(TB01)
16:48着
須ケ口(NH42)