文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 15:50 分発
15:50発
上小田井(IY03)
15:52着
庄内緑地公園
15:55着
庄内通
15:57着
浄心
15:59着
浅間町
16:01着
丸の内
16:03着
伏見
16:05着
大須観音
16:07着
上前津
16:10着
鶴舞
16:12着
荒畑
16:14着
御器所
16:16着
川名
16:18着
いりなか
16:20着
八事
16:23着
塩釜口
16:25着
植田(名古屋市営)
16:26着
原
16:28着
平針
16:31着
赤池(TT07)
16:37着
日進(TT06)
16:40着
米野木(TT05)
16:42着
黒笹(TT04)
16:45着
三好ケ丘(TT03)
16:48着
浄水(TT02)
16:51着
上豊田(TT01)
16:54着
梅坪(MY08)
16:57着
豊田市(MY07)