文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張旭(ST15)行 16:45 分発
16:45発
栄町(ST01)
16:47着
東大手(ST02)
16:48着
清水(ST03)
16:50着
尼ケ坂(ST04)
16:51着
森下(ST05)
16:53着
大曽根(ST06)
16:55着
矢田(ST07)
16:57着
守山自衛隊前(ST08)
16:59着
瓢箪山(ST09)
17:00着
小幡(ST10)
17:03着
喜多山(ST11)
17:05着
大森・金城学院前(ST12)
17:07着
印場(ST13)
17:09着
旭前(ST14)
17:12着
尾張旭(ST15)