文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 16:50 分発
16:50発
弥富(TB11)
16:53着
五ノ三(TB10)
16:56着
佐屋(TB09)
16:59着
日比野(TB08)
17:01着
津島(TB07)
17:03着
藤浪(TB06)
17:05着
勝幡(TB05)
17:08着
青塚(TB04)
17:10着
木田(TB03)
17:12着
七宝(TB02)
17:15着
甚目寺(TB01)
17:18着
須ケ口(NH42)