文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 尾張瀬戸(ST20)行 17:00 分発
17:00発
栄町(ST01)
17:02着
東大手(ST02)
17:03着
清水(ST03)
17:05着
尼ケ坂(ST04)
17:06着
森下(ST05)
17:08着
大曽根(ST06)
17:10着
矢田(ST07)
17:12着
守山自衛隊前(ST08)
17:14着
瓢箪山(ST09)
17:15着
小幡(ST10)
17:18着
喜多山(ST11)
17:20着
大森・金城学院前(ST12)
17:22着
印場(ST13)
17:24着
旭前(ST14)
17:26着
尾張旭(ST15)
17:29着
三郷(ST16)
17:31着
水野(ST17)
17:33着
新瀬戸(ST18)
17:34着
瀬戸市役所前(ST19)
17:37着
尾張瀬戸(ST20)