文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 17:09 分発
17:09発
尾張瀬戸(ST20)
17:11着
瀬戸市役所前(ST19)
17:12着
新瀬戸(ST18)
17:14着
水野(ST17)
17:16着
三郷(ST16)
17:18着
尾張旭(ST15)
17:22着
大森・金城学院前(ST12)
17:24着
喜多山(ST11)
17:27着
小幡(ST10)
17:32着
大曽根(ST06)
17:35着
東大手(ST02)
17:38着
栄町(ST01)