文字サイズ変更
路線時刻表 豊川線(普通) 国府(NH04)行 17:38 分発
17:38発
豊川稲荷(TK04)
17:40着
稲荷口(TK03)
17:43着
諏訪町(TK02)
17:46着
八幡(TK01)
17:49着
国府(NH04)