文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 17:20 分発
17:20発
弥富(TB11)
17:23着
五ノ三(TB10)
17:26着
佐屋(TB09)
17:29着
日比野(TB08)
17:31着
津島(TB07)
17:33着
藤浪(TB06)
17:35着
勝幡(TB05)
17:38着
青塚(TB04)
17:40着
木田(TB03)
17:42着
七宝(TB02)
17:45着
甚目寺(TB01)
17:48着
須ケ口(NH42)