文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 17:35 分発
17:35発
豊田市(MY07)
17:37着
梅坪(MY08)
17:40着
上豊田(TT01)
17:42着
浄水(TT02)
17:45着
三好ケ丘(TT03)
17:48着
黒笹(TT04)
17:50着
米野木(TT05)
17:53着
日進(TT06)
17:56着
赤池(TT07)
17:59着
平針
18:01着
原
18:03着
植田(名古屋市営)
18:05着
塩釜口
18:07着
八事
18:09着
いりなか
18:11着
川名
18:13着
御器所
18:15着
荒畑
18:17着
鶴舞
18:19着
上前津
18:22着
大須観音
18:24着
伏見
18:26着
丸の内
18:29着
浅間町
18:31着
浄心
18:33着
庄内通
18:35着
庄内緑地公園
18:38着
上小田井(IY03)