文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 17:37 分発
17:37発
犬山(IY15)
17:40着
富岡前(HM01)
17:43着
善師野(HM02)
17:48着
西可児(HM03)
17:51着
可児川(HM04)
17:55着
日本ライン今渡(HM05)
17:59着
新可児(HM06)