文字サイズ変更
路線時刻表 河和線(普通) 金山(NH34)行 18:05 分発
18:05発
知多半田(KC12)
18:07着
住吉町(KC11)
18:08着
半田口(KC10)
18:10着
植大(KC09)
18:13着
阿久比(KC08)
18:19着
坂部(KC07)
18:21着
白沢(KC06)
18:23着
巽ケ丘(KC05)
18:25着
八幡新田(KC04)
18:28着
南加木屋(KC03)
18:30着
加木屋中ノ池(KC02)
18:32着
高横須賀(KC01)
18:34着
太田川(TA09)
18:43着
新日鉄前(TA08)
18:45着
聚楽園(TA07)
18:48着
名和(TA06)
18:50着
柴田(TA05)
18:52着
大同町(TA04)
18:54着
大江(TA03)
19:05着
道徳(TA02)
19:07着
豊田本町(TA01)
19:09着
神宮前(NH33)
19:12着
金山(NH34)