文字サイズ変更
路線時刻表 三河線(普通) 上小田井(IY03)行 17:53 分発
17:53発
豊田市(MY07)
17:55着
梅坪(MY08)
17:57着
上豊田(TT01)
18:00着
浄水(TT02)
18:03着
三好ケ丘(TT03)
18:06着
黒笹(TT04)
18:08着
米野木(TT05)
18:11着
日進(TT06)
18:15着
赤池(TT07)
18:19着
平針
18:21着
原
18:23着
植田(名古屋市営)
18:25着
塩釜口
18:27着
八事
18:29着
いりなか
18:31着
川名
18:33着
御器所
18:35着
荒畑
18:37着
鶴舞
18:39着
上前津
18:42着
大須観音
18:44着
伏見
18:46着
丸の内
18:49着
浅間町
18:51着
浄心
18:53着
庄内通
18:55着
庄内緑地公園
18:58着
上小田井(IY03)