文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(普通) 栄町(ST01)行 17:59 分発
17:59発
尾張瀬戸(ST20)
18:01着
瀬戸市役所前(ST19)
18:02着
新瀬戸(ST18)
18:04着
水野(ST17)
18:06着
三郷(ST16)
18:08着
尾張旭(ST15)
18:10着
旭前(ST14)
18:12着
印場(ST13)
18:14着
大森・金城学院前(ST12)
18:16着
喜多山(ST11)
18:19着
小幡(ST10)
18:21着
瓢箪山(ST09)
18:22着
守山自衛隊前(ST08)
18:24着
矢田(ST07)
18:26着
大曽根(ST06)
18:28着
森下(ST05)
18:30着
尼ケ坂(ST04)
18:31着
清水(ST03)
18:33着
東大手(ST02)
18:35着
栄町(ST01)