文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 17:50 分発
17:50発
弥富(TB11)
17:53着
五ノ三(TB10)
17:56着
佐屋(TB09)
17:59着
日比野(TB08)
18:01着
津島(TB07)
18:03着
藤浪(TB06)
18:05着
勝幡(TB05)
18:08着
青塚(TB04)
18:10着
木田(TB03)
18:12着
七宝(TB02)
18:15着
甚目寺(TB01)
18:18着
須ケ口(NH42)