文字サイズ変更
路線時刻表 広見線(普通) 新可児(HM06)行 18:07 分発
18:07発
犬山(IY15)
18:10着
富岡前(HM01)
18:13着
善師野(HM02)
18:18着
西可児(HM03)
18:21着
可児川(HM04)
18:25着
日本ライン今渡(HM05)
18:29着
新可児(HM06)