文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(急行) 栄町(ST01)行 18:09 分発
18:09発
尾張瀬戸(ST20)
18:11着
瀬戸市役所前(ST19)
18:12着
新瀬戸(ST18)
18:14着
水野(ST17)
18:16着
三郷(ST16)
18:18着
尾張旭(ST15)
18:22着
大森・金城学院前(ST12)
18:24着
喜多山(ST11)
18:27着
小幡(ST10)
18:32着
大曽根(ST06)
18:35着
東大手(ST02)
18:38着
栄町(ST01)