文字サイズ変更
路線時刻表 瀬戸線(準急) 栄町(ST01)行 18:19 分発
18:19発
尾張瀬戸(ST20)
18:21着
瀬戸市役所前(ST19)
18:22着
新瀬戸(ST18)
18:24着
水野(ST17)
18:26着
三郷(ST16)
18:28着
尾張旭(ST15)
18:30着
旭前(ST14)
18:32着
印場(ST13)
18:34着
大森・金城学院前(ST12)
18:36着
喜多山(ST11)
18:39着
小幡(ST10)
18:44着
大曽根(ST06)
18:47着
東大手(ST02)
18:50着
栄町(ST01)