文字サイズ変更
路線時刻表 名古屋市営鶴舞線 豊田市(MY07)行 17:50 分発
17:50発
上小田井(IY03)
17:52着
庄内緑地公園
17:55着
庄内通
17:57着
浄心
17:59着
浅間町
18:01着
丸の内
18:03着
伏見
18:05着
大須観音
18:07着
上前津
18:10着
鶴舞
18:12着
荒畑
18:14着
御器所
18:16着
川名
18:18着
いりなか
18:20着
八事
18:23着
塩釜口
18:25着
植田(名古屋市営)
18:26着
原
18:28着
平針
18:31着
赤池(TT07)
18:37着
日進(TT06)
18:40着
米野木(TT05)
18:42着
黒笹(TT04)
18:45着
三好ケ丘(TT03)
18:48着
浄水(TT02)
18:51着
上豊田(TT01)
18:54着
梅坪(MY08)
18:57着
豊田市(MY07)