文字サイズ変更
路線時刻表 津島線(普通) 須ケ口(NH42)行 18:20 分発
18:20発
弥富(TB11)
18:23着
五ノ三(TB10)
18:26着
佐屋(TB09)
18:29着
日比野(TB08)
18:31着
津島(TB07)
18:33着
藤浪(TB06)
18:35着
勝幡(TB05)
18:38着
青塚(TB04)
18:40着
木田(TB03)
18:42着
七宝(TB02)
18:45着
甚目寺(TB01)
18:48着
須ケ口(NH42)